На все ушло 4 дня. Установили 18 окон, профиль Veka 70, снаружи антрацит, внутри белого цвета. Зеркальное покрытие энергосберегающее, в оранжерее уличная дверь.
ВКонтакте напишу целую серию постов по пунктам, со всеми техническими данными. Мой новый профиль вк здесь, кто пропустил 👇🏻
https://vk.com/selchanka
спасибо за поддержку 💙