Пришла яйца перекладывать, а тут. Наседник. Да ещё так крепко спит! Не реагирует на шорохи, а где инстинкт, простите самосохранения?? Эх путние перевелись нынче коты.
Напомню, в инкубаторе вместе утки с гусями и уткам пора. Прогрели второй инкубатор, уток выложим, лупиться должны завтра послезавтра. Я надеюсь, ведь даже не успела просветить, забегалась, а вдруг там никого и нет 🥺 переживаю