ADD IMAGES selchanka_(@selchank_a). Итак, окна 💙 За два дня вставили весь первый этаж и небольшие окна на втором. Остались сверху панора
Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Итак, окна 💙 За два дня вставили весь первый этаж и небольшие окна на втором. Остались сверху панорамные, даже не знаю, как их буду поднимать, там ведь нет пола! Только досочный настил. Пока нигде не пенили, так понимаю холодно, в первый день установки вообще была метель, запенят позже. Изнутри рамы белые, как поняли. Снаружи цвет графит и кажется мы не ошиблись. Очень нравится 🔥