Доброго утра! Хоть у нас уже обед, не могу себя собрать в кучу. Сегодня день волнительный, во-первых мечемся на стройку и обратно, установка окон продолжается, а ещё двери, ворота и т.д.
А во-вторых, у моей фигуристки ягодки сегодня выступление. Вчера их с бабушкой на поезд посадили, отправили в Улан-Удэ. Скоро на лёд выходит, я тут вся на нервах. У моей девоньки на выступлениях всегда не гладко, ноженьки подкашиваются, подбородок трясётся, начинается фигурное валяние на льду.. Ох пойду выпью валерьянки