Доброе утро ☀️ Ночь мы пережили, хотя вздрагивали от ураганных завываний. Сегодня солнце, начинает таять все что намело. Надеюсь к обеду подтает (или сдует) будем выезжать, а что поделать. Яркого всем вторника ☀️