Доброй пятницы, я тут вожусь со своей зеленью, стаканы без конца переставляю, каждый день чего-то надо пересаживать 🌱 Я думала с апреля хоть в теплицу все снесу, с ночным обогревателем, но наш апрель.. ночью -15, а на понедельник снова снег 😴 Поэтому теснимся