Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Мы больше ГОДА пытаемся получить электричество к свежепостроенному дому. Сначала приходил отказ, потом нам соизволили пояснить, что мы в ДНТ уже фактически подключены, идите к председателю и совершенно все равно, что председатель тот уже не существует. Ещё полгода мы потратили на эти хлопоты, затем вроде окольными путями все решили.. Теперь вроде уже и МОЖНО, но ставьте столбы. Нам нужно два столба для подведения к дому электричества, хотя возле того забора, где прижался дом - тоже есть подключённый столб. Но он не проканает, он не к вашему ДНТ прикреплён. Короче надо два столба. А перед этим под них дырки (здесь запамятовала, как написать приличнее - отверстия?) А земля мёрзлая, сейчас никто не бурит, по скольким объявлениям не звонили - все отказ. Ждём когда потеплеет. А нам через неделю ставить окна. Другой вопрос интимный - почему столбы должны быть на участке, насколько я припоминаю, их нельзя на частной собственности.. выясняем. О сколько нам открытий чудных.