Вчера цыплят двух выводков объединили, но в опасении куликовский битвы - сеткой разделили. Пока знакомятся. Большим сказала, что у нас в казарме дедовщина не приветствуется. А за лояльность полагается жилплощадь новая, в экологически чистом районе, с выгулом и комфортабельным насестом. Призадумались.