Вот такой с утра сегодня урожай 🥰 Вылуп хохлатиков почти закрыли, полное лукошко. С утра весь двор, а затем ларьки местные оббежали - а коробок нет! Из чего делать общежитие?? Вышла из положения, апартаменты в тазу оборудовала. Он конечно не так фотогеничен, как корзинка, зато места вдоволь, малышня уж просит жратушки.
И да, первый цветок 🌺 Размер зацените?? Уж если первый на окне такой гигант, что же будет в вазонах 🥰
Радостно, весна, товарищи!!