Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
А новый термопот Garlyn ft -40 подарим бабушке 🤍 Пусть пьют чай на здоровье. Конечно техника идёт вперёд, например этот термопот воду не держит постоянно кипятком, но кипятит мгновенно! Кружка - несколько секунд! Я была в шоке 😳 Сравнивая с нашим чайником, который несколько минут шипит, скворчит и булькает как анаконда при смерти, кина не слышно. Ещё: - кипятит заданный объём, вам кружку, две или два литра? - всего объём целых 4 литра 🔥 - блокировка от нажатий детьми есть. - воду заявленной t подает, от 0° до 100°. Эх, мне б такое во время младенчества детей. Тогда я была чемпионом разбодяживания кипятка, всегда с ошпаренными пальцами. И наконец, суперспособность - фильтр встроенный. Термопот отфильтрует, потом вскипятит. Если же сразу чистую, то фильтр вынимается. В свободное от чаепитий время, можно использовать как кулер для холодной воды чистой. В сезон дачной и загородной жизни, будет славно. А для моих читателей компания Garlyn дает скидку -20% ⭐️ До 5 апрелям промокод SELCHANKA. На ВСЮ технику Garlyn, и пылесосы и кофемашины и машины кухонные и все прочее. С удовольствием рекомендую 🙌🏻 https://garlyn.ru/product/garlyn-ft-40/?utm_source=telegram&utm_medium=bloger&utm_campaign=selchanka У кого термопоты есть? Или предпочитаете чайник обычный?