Вы меня засмущали комплиментами!! Спасибо ☺️❤️
Вот пишут: материнство делает счастливым. И это сто процентов так. Чего там в молодости буйной, поводы для радости?? Тусовки эти бесконечные, болей с похмелья. На джинсы вечно денег нет, парень не пишет или пишет но не тот. Набойки сделали фиговые, завтра тринадцать пар, экзамен и зачёт. Одни расстройства.
А станешь матерью, так праздник каждый день! Ребёнок проблевал всю ночь, утром порозовел и кушать просит - господи, спасибо!! Слепил какашку с пластилина - красота!! Талончик на бесплатный пентаксим урвали - счастье! А из инфекционки быстро выскреблись - везунчики!!! Да просто ночью поспала спокойно - ты самая лучезарная 🥳
За наше счастье бесконечное - детям спасибо 🥰