Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
А раньше, в возрасте с 15 до 25 мне чтоб из дома выйти надо было час настраиваться, тонаки размазывать, брови вычерчивать, подводку маркерами рисовать снаружи глаза, внутри, по краям и по периметру иии постепенно подходить к самому главному - ресницам. Оооо это был особый ритуал, твои ресницы должны быть видны за ЖД переездом!! Стоит ли в люди выходить, если из мимо проходящей электрички, дачники взглядом восхищенным не сопровождают твои кокетливые взмахи лопастей?? Да и путейцам твои стрелки в состоянии указать путь восхищения истинной красотою. Так и жила. Потом дочь родила и жизнь красивая закончилась. Первое время я в депрессии пребывала, вернее в нескольких, одной из них был шок лица без макияжа. Глаза малюсенькие, узкие, ресниц нет!!!! Добавим серый цвет лица и круги фиолетовые, что в комплекте с ребёнком выдают.. Но ладно, я за пару лет к глазам привыкла и теперь лицо даже милым нахожу ☺️ Потом второй декрет, дом, все дела, от макияжа я вконец отвыкла. И возвращаться к боевым раскрасам не желаю. Но иногда все ж хочется подкраситься немного.. не тут то было, глазы объявили радикальное категорическое нет!! Слезятся часто, от ветра, от солнца, от пылинки, а если тушью намазюкаешь - рыдай. Мои попытки накрасить ресницы кончаются одинаково. Вчера накрасила, поехала - закономерно через полчаса остановилась на обочине и начала салфетками стирать, ибо из глаз текло невыносимо 😭 Что это? Как со мной произошло? Реакция на тушь любую, даже гипоаллергенную. А в детстве красились всяким гомном простите, что засохшее найдёшь и всем районом поплюешь, бандой накрасишься!! Как быть? А если БАЛ? Туда не пустят с лысыми глазами!