Доброго понедельника ☀️ У дочи школьные каникулы, я рада!! В планах детям образовательные развлекательные выезды, игрища во дворе с собаками, сладкий утренний сон 😍 Прелестно. А еще тренировки энергичные, спокойные, выспанному ребёнку эффективнее втройне.
И младший у нас больше не сачок. Долго пытали его, чем ты хочешь заниматься, каким спортом?? На что ответ был «никаким, я и так самый сильный и красивый» 😭😂 Решили что попробуем футбол. Пока вроде понравилось.
У вас какие планы на каникулы??