Доброй субботы 🐥 Инкубацию закрыли. Осталось несколько яиц, не всякий их оставим в инкубаторе до завтра, но думаю все.
Вылуп составил 80%, я довольна 🐣 Новорождённые уже вовсю едят и пьют, на мою руку нападают, много спят. Котец на подоконнике дежурит, все стабильно.