Дети вчера весь вечер возле инкубатора сидели. Ухи прикладывали, писк все нарастал, еле спать выгнала. Птички бессовестные всю ночь пропищали, я проверяла в час, три, пять - лежали два проклюнутых. А в 6 у нас подъем, дети помчались кубарём «ципьятки вылупились!!» я зевнула «нет еще лежат» 🥱 Тут снизу крики « ааааа ципьятки!!!!!…»
Смотрю лежат два обормота. Так и пошли: один вылазит, что есть сил вопит, других ворочает и будит. Сейчас уже полгруппы яслей набралось 🐣