Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Как много мне пишут вопросов: кто вам строил?? Компания Эталонстрой 🏡 Мы знакомы с владельцами, Таней и Игорем. Но когда сами строиться решили - и мысли не было знакомствами воспользоваться. Даже наоборот, я опасалась, вдруг возникнут сложности. Ну сами понимаете, стройка такое дело, как решать проблемы в связке с приятельскими отношениями.. И мы пошли стройфирму выбирать. Отдельные бригады частников мы даже не рассматривали. Именно фирм строительных - у нас по пальцам перечесть, выделили 2 штуки. Позвонили, назначили время, приходили и рассказывали что хотим. И многое стало понятно. Ещё не знали, с кем мы хотим строиться, но уже знали с кем мы НЕ ХОТИМ (почему - тема для отдельного поста) В то время мне Татьяна позвонила и говорит «Таня, не торопитесь, но знайте - мы готовы взяться за ваше строительство». Я ее даже отговаривала «вам нужны проблемные клиенты??» 😄 Осознавая свою докопучесть и пожелания сделать так, технически не знаю как, но чтоб как я гуманитарно начертила. И да, я стройку буду освещать на огромную публику, и если что-то вдруг пойдёт не так.. Таня смеялась «ничего, пускай весь офис будет в мыле, но мы справимся» заверила, что все будет отлично. Так и вышло. Только проект по счету приняли ПЯТНАДЦАТЫЙ. Не говоря уж о расположении дома на участке и все прочее. Мы уложились в сроки и (внимание) даже в смету!! Пусть говорят что это невозможно. Работы полгода назад окончили, менеджеры просили отзыв написать, для публикации на своём сайте, но я к своему стыду так и не написала. Пусть этот пост послужит этим самым отзывом 🤍 Рекомендую ли я для строительства компанию Эталонстрой - однозначно. Спасибо проектировщикам Георгию и Ирине, прорабам Валерию и Юрию, теплотехнику Алексею, во всем бессменно нас сопровождающей менеджеру Любови и конечно бригаде умелых строителей под руководством Ойбека. Благодаря этой команде на нашей поляне вырос ДОМ, именно такой, как хотели 🏡 Но и со всеми вышеперечисленными не прощаемся, в этом году предстоит утепление, лестница, крыльцо и, страшно сказать, ОТОПЛЕНИЕ