Собаки, рассада, инкубация - конечно хорошо, но в суете будничных дней я забываю одно маленькое обстоятельство: в этом году нам надо дом достроить 🏡 Вы надеюсь не забыли??
Работа в этом направлении идёт:
⁃ сделали тех план для регистрации дома и собственно права собственности
⁃ заказали ворота в гараж
⁃ заказали ДВЕРИ!
⁃ установка окон приближается, начнём в конце марта
⁃ а света ещё нет 😬
⁃ хотя проводку тоже всю купили.
Чем ближе сезон тёплый, тем больше волнения. Я ж знаю, как все это начинается и бежит кувырком и надо срочно принимать жизненно важные решения. Одновременно жду и мандражирую. Надеюсь на вашу поддержку ☀️ Всем дня доброго!