Сегодня добралась просветить яйца 🥚 Один нюанс, во время инкубации просвечивают (делают овоскопировение) на 7-8 день, а у меня уже 16-й. Шестнадцатый!!! Но никогда не поздно это чудо посмотреть 😇
Птенцам не очень нравится прожектор в глаз, брыкались возмущались. Всего несколько штук пустых нашла, абсолютное большинство - развитие по сроку. Через 5 дней ждём родов 🥰🥚