Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Почти все перечитала. Кратко резюмирую. 1. Палку после того, как отцветёт, не отрезать. Ну, или отрезать до первой почки. 2. Лучше горшок поменьше. Ну, или побольше. 3. Лучше не поливать. Ну, или поливать. 4. Лучше не подкармливать, ну, или подкармливать. 5. Грунт не менять, ну, или менять раз в год. Всем спасибо, очень помогли😂