Солнце шпарит в окно и распускаются нарциссы☀️ Правда за бортом ветер штормовой, ладно детей не унесёт: у дочери ранец с учебниками весом с самосвал, у сына в рюкзаке полтонны самых нужных амулетов, карандашей, машинок, пластилинов, палок, перьев, слипшихся конфет, камней и прочего, что идентификации не поддаётся. А я то!! Я особа легкомысленная, с телефоном и ключами, в зоне риска.
Забегалась по всем этим детским делам, порой теряюсь, у нас два ребёнка или восемь. Сегодня полдня дома наконец, надеюсь дойду до рассады и куриного узи.
У вас дела какие? Новости? Делитесь. Чаю поллитру налила, готова слушать