Быть женщиной - это в сарае навести уют, из ничего сделать салат, причёску и скандал. Быть женщиной - это семь пятниц, смена настроений. Быть женщиной - значит великим генератором тепла, которое накроет всех вокруг. Быть женщиной - значит принцессой малохольной, которая если заставит жизнь, в выносливого офицера превратится.
Желаю, чтобы несмотря на все, мы оствались милыми принцессами. Ура!! 🌹