Кстати, а знает кто-нибудь, откуда пошли суеверия дарить цветы в количестве строго НЕЧЕТНОМ. Слышала случаи, что обижались четному числу. Где-то читала, парень девушке большоооой букет дарил, в нем оказалось четное число, не знаю нафига она считала. Так был скандал, развод ещё не поженившись!!
По мне - все это дурость несусветная. А если четное, то что? Смерти желают? Я понимаю, если дарят памятник гранитный - можно призадуматься. А уж цветы пластмассовые завсегда в ходу. На свадьбу зал обвешивают, никто не считает, сколько там роз из полиэстра, восемь аль шестнадцать..
Короче девушки, давайте будем проще! В цветах нужно просто порадоваться факту и не спугнуть порывы близких нас одаривать :)