В цветочных толпы, в магазине тортов очередь на улице, даже пытаться в драке добыть тортик мы не стали.
Я в классе дочи по цветам ответственный, как вам мои таланты упаковщика?? Учителя нарядные все, с бусами, все на бегу в учебной суете с улыбкой принимают поздравления 😇 Вручили всем цветы, эти улыбки и эмоции так заряжают!! А улыбки смущенные охранниц и работников столовой - истинно бесценны, ведь про них часто забывают незаслуженно.
Сейчас тенденция отказываться от цветов. А уж маленьким девочкам дарить и вовсе редкость. В чатах родительских все голосуют за игрушки/косметику/блокноты/все «полезное». А по мне, девочки с цветочком - истинная прелесть. А дарящие мальчики? Восторг. Мой сын везде пойдёт с цветочком на занятия, всех дам поздравить непременно. Такая штука: чтоб во взрослой жизни на отсутствие романтики не жаловаться, ее с младых ногтей надо учить дарить и принимать 🌷
Всем цветов! Солнца яркого, ну и шампанского 💃 Кого уже отпоздравляли?