Споры и возмущённые вопросы «ГДЕ ВАШ СНЕГ?!» не утихают. Предлагаю сойтись на том, что мы послушный регион и все природные богатства в Москву отправляем. Перебиваемся на солнце с сеном ☀️ Всем доброе утро!