Утро воскресное ☀️ Прекрасно своей тишиной. Все на местах: собака кур пасёт, кот греет яйца. Неспеша печки затопили, в доме убрались, тепляк помыли. По плану шашлык был, но ураганный ветер и идею отменили. У вас какие планы на сегодня?