В сад собираюсь, утренник к 8 марта. Почему сегодня? Я не знать) Признаться не рассчитывала так рано Всемирные гуляния женского дня начать. Каждый день, через день мероприятия, сборы, соревнования - мне окна помыть некогда!
Всем солнечного дня ☀️ А у вас как дела?