Хотите угадаю? У вас есть такая блузка 💯
Я называю «кофточка сопливая». Из какой-то синтетики и толщиною около микрона, всю ее можно сжать в кулак. Они висят десятками в одежных магазинах, невольно думаешь «а может и мне надо??» Потом померишь и такая «ээээээ…» Куда ходить в ней? То ли в офисе стоять в очередях к микроволновке, то ли вести урок у первоклашек? 🤓