Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Кажется у меня снова гайморит. Такая штука неприятная, ты вроде чувствуешь себя нормально, а потом кааааак под вечер нос заложит, лоб раскалывается, в глазах темнеет 😵 Раньше я этой неприятностью страдала каждые три месяца, сейчас наверное раз в год. Но слава богу не прокалывали ничего, само рассасывалось. А еще в таких ситуациях я вспоминаю рассказ человека, долго страдающего гнойным гайморитом: он говорит, сам себя излечил. Точнее свою голову ☝🏻 Мол, это болезнь замороченных и много думающих, когда эскадрон мыслей шальных в голове копится. Заметили, у детей все свободно вытекает :) Так что там делать надо, горячим яйцом по лбу катать? Пойду занырну в инкубатор