ADD IMAGES selchanka_(@selchank_a). В спальне весна 🌱 Многие потеряли магазин постели с одеялами готовыми, вот телеграм 👇🏻 https://t.me/
Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
В спальне весна 🌱 Многие потеряли магазин постели с одеялами готовыми, вот телеграм 👇🏻 https://t.me/Oligura_home Многим в диковинку жизнь без пододеяльников, как стирать одеяло целое, хранить?! Да, не проблема их вдевать, но без лишней возни ещё прекрасней. Не комкается ничего внутри и не сползает. В любой момент взял одеяло в детскую, вниз на диван, убрал, везде опрятно. Легко стираются в машинке, быстро сохнут и спустя год товарный вид в порядке. Сейчас я думаю наоборот: а почему те одеяла, что вдевала - не стирала?? Следовало бы. Хлопок приятен к телу, тактильный восторг 🌱 А по расцветкам полюбила простынь однотонную + одеяло яркое, тогда комплекты можно сочетать. Во всех постелях у нас простынь на резинке. Осталось разыскать подушки для 4 наволочек, красота 😍 Комплекты разные по наполнению, цене размерам и расцветкам: https://taplink.cc/oligura_home А какова Ваша постель мечты? Что в ней должно быть? Может несколько одеял и без подушек?