У нас сегодня снега навалило ❄️ правда пока я собиралась выйти на крыльцо - уже растаяло. Сколько я лет блоги веду, столько мне пишут «где ваш снег??? Вы все вывозите?? Ужас, ну и зима без снега!!!» а потом «ох устали его чистить, не проехать, грязь, а весны хочется!!»
А слышали авария вчера 😵💫
Так что, во всем есть свои плюсы :)