Сегодня день военнослужащих, в том числе женщин ⭐️ но я хочу пост посвятить МУЖЧИНАМ.
Нередко слышу, мол «перевелись мужики настоящие». Неправда! Они есть. Сильные телом, духом благородные. Всегда готовые тому, кто слаб - помочь. Без лишних слов, просто по-человечески, бросив в конце «ну все давай» и удалившись.
Снаружи пусть немногословные, суровые, в семье - заботливые папки. И пусть их нежность в трепке выражается, игры отцовские - всегда у бабушек инфаркт.
Они умны, читают, чем то занимаются. Не вспомнят, что купить на ужин, но знают что в стране и почему. Пусть дырку на носке и не заметят, зато курс доллара хоть сверяй по табло. Забудут дни рождения, зато список лучших голов десятилетия выдадут посреди ночи.
Они щедры. Жадность - узость кармана и души. Любимым - все. Вовсе неважно сколько ты имеешь, важно лишь сколько ты готов отдать.
Они заботливые, любящие, верные и точно знают СЕМЬЯ - удел сильных. Хранить своё гнездо гораздо утомительней, чем малодушно лазать по чужим.
Они есть, настоящие мужчины. И перед воплями что «мужиков то не осталось» давайте вспомним, кто воспитывает их. Давайте вырастим как можно больше НАСТОЯЩИХ ⭐️