Булошная тоже на месте. Вчера случай был: пошёл хозяин всех кормить и понёс курам хлеб засохший. Кинул собаке - она ест!! Он обомлел, собака у нас шибко браво кормлена, от хлеба нос воротит. А тут ест. Ну, говорит, я сам попробовал. Такой хлеб вкусный!! Так и поделили. Жалко курам не досталось