День начался с праздника в садике. Наш папа с удовольствием самоотверженным отправился смотреть ⭐️ Кстати, пап мало было говорит, мамы пришли, хотя в чате строгое было воспитательское «милые, для вас будет отдельный праздник!!»
Песни пропели, стихи рассказали, я фото с девочкой увидела, аж вздрогнула. Пап вовлекли участвовать, дочь видео смотрела говорит «о ничего себе какие аниматоры весёлые» 😂 действительно. Доброе утро ☀️