Народ бурятский поздравляю с праздником Белого месяца 🌙
⠀
Бурятов почти треть в нашем краю. Мы бок о бок живем и несмотря на разные религии - близки по духу. Кухню бурятскую мы очень обожаем, и на источниках целебных оздоравливаемся, ведём охоту за унтами. И в знак большой дружбы культур, с недавних пор Сагаалган - официальный выходной для всего края 🌙
Пусть год грядущий станет сытным, светлым, мирным! Желаю счастья вам и вашим близким, с праздником 💙