ADD IMAGES selchanka_(@selchank_a). Народ бурятский поздравляю с праздником Белого месяца 🌙 ⠀ Бурятов почти треть в нашем краю. Мы бок
Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Народ бурятский поздравляю с праздником Белого месяца 🌙 ⠀ Бурятов почти треть в нашем краю. Мы бок о бок живем и несмотря на разные религии - близки по духу. Кухню бурятскую мы очень обожаем, и на источниках целебных оздоравливаемся, ведём охоту за унтами. И в знак большой дружбы культур, с недавних пор Сагаалган - официальный выходной для всего края 🌙 Пусть год грядущий станет сытным, светлым, мирным! Желаю счастья вам и вашим близким, с праздником 💙