Доброе утро! Ну раз блины, то блины 🥞 У школьников эта неделя отдыхная, неожиданно каникулы. У сына в садике тоже 2 дня рабочих, как я поняла. А праздников!! Будем неделю есть, гулять и радоваться :)
У вас как дела? Какие планы, новости, делитесь, все обсудим