Озадачила мужчин со стеллажом, из тепляка чтобы домой перетащили. А что поделать, весна, лихорадка по рассаде!! Поматерились знатно, на второй этаж не лез, разбирать побоялись, мол совсем развалится, не соберём. Хозяин его просто сжечь хотел, я заступилась. Нормальный стеллаж, правда бабоньки!? Все б сжечь, как нерационально.
Вчера кстати Петуний насадила, Циннерарию, Бакопу. Скоро все полки будут зеленеть 🥰