ADD IMAGES selchanka_(@selchank_a). Доброе морозное ❄️ У нас тепло -13°. С утра ездили на родник, набрать воды, это у нас мероприяти
Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Доброе морозное ❄️ У нас тепло -13°. С утра ездили на родник, набрать воды, это у нас мероприятие традиционное. Свою воду из скважины не пьём, качество плоховатое, а систему очистки собирались и не собрались установить. Дорого стоит, но это не главная причина. Главное - нам самим эта система непонятна, какие фильтры нужны, оборудование. «Специалисты» говорят по-разному, даже анализы рисуют разные. Когда-нибудь мы сами вникнем в эту тему и тогдааа.. будет и дома чистая вода. Ну а пока ездим на ключ, где надо отстоять целую очередь, потом рискуя жизнью набрать воду и счастливо пить :) Вода прозрачная, долго стоит, нет никаких осадков даже после кипячения. Ну и приятный бонус - детское валяние на льду ❄️ У вас вода из крана чистая?