Доброе утро ☀️ фух мы наконец-то дома. Я каждый раз даю себе зарок: это последний раз!!! Не в моем возрасте почтенном на газетке спать, таскаться в поездах, страдать от тряски, волноваться. А дома как же хорошо, подушечка ортопедическая, мягонький матрас под все хондрозы родные продавленный 🥰 спала младенцем.
Собаки все дворовые проверены, а я пошла рассаду проверять, что без меня выжило. Кто здесь, махните, чем в субботу занимаетесь??