Доброе утро! Фух, эта неделя сумасшедшая и только набирает обороты. Ношусь как суслик бешеный с детьми и их котомками, а дальше ещё больше детей и котомок 💃 Вечером поезд, моя дева соскочила в 6:05 и с сонным бормотанием начала собирать пожитки 😄..
У вас как началась неделя, что происходит, новости какие сплетни??