Доброе утро!!! Спасибо за добрые слова, вчера столько понаписали пожеланий, все прочли ❤️ спасибо ☺️❤️ Сегодня с утра в город ездили, приехали - здесь очередь домой. Наши собаки вконец обнаглели 😄