Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Как образ составляли - то история. На выступление надо образ: костюм+программа+музыка выступления. То есть сначала ты придумываешь/ищешь/шьёшь костюм и подбираешь музыку, все согласовываешь с тренером и он ставит программу и хореографию. У нас было такое платье 👗 Когда его увидели, не думали, сразу купили 🤩 Под него все остальное. Кто может ходить в таком платье? Да хоть кто. Принцессы? Нууу они не очень узнаваемы, малость заезжены.. Отец прогоготал, что можно Водяного и подушкой получил. Ещё ценз возрастной, моя малышка вроде не малышка. Детские песни уже явно не пойдут, но и взрослое мне не хочется, милое детство так быстро проходит 😪 Я не люблю когда взрослят детей и они выступают под взролые композиции, инструментал тяжелый там, Адель.. у меня когнитивный диссонанс. Я уж протерла дырочку на темечке, как осенило: а может Русалочка!? Дочери предложила, ей понравилось. Потом был квест: подбери музыку, ооооо это тоже надобно сто грамм. Так вышло, во всех песнях про русалочку кто-нибудь утопился. И даже с друзьями. Или погиб в морском крушении, что тоже безответственно. Или повесился. Или пираты по доске пустили и русалка там поймала… короче безрадостно. Остановились на песенке Ариэль 🧜‍♀️ Прелестная, со смыслом. Потом ещё пара седых волос чтобы ее обрезать и смысл не потерять.. теперь найдем как заплетем, бахну пустырника и можно ехать выступать 💃 Может русалочкой, а может крабом себастьяном, как получится.