Ладно, давайте о приятном. Надо выбрать ДВЕРИ. Ведь с окнами одновременно нужно ставить. Всего в доме у нас 4 уличных двери, три - из подсобных помещений и двери возьмём обычные, главное чтобы тёплые. А вот входная 🧐 Здесь вопрос. Примерные варианты:
1: дёшево, сердито. Характеристики хорошие и все. Красоты никакой, обычная - зато экономично.
2: красивая, но конечно дороже. С одной стороны - красота на тепло не влияет, а с другой - входная дверь ведь лицо дома, все дела.. Что думаете?
Производитель будем брать скорее всего Torex. Как поняла, они почти единственные на рынке присутствуют, все дилеры активно предлагают только их. Если поделитесь нюансами при выборе дверей - прекрасно 🙌🏻