Ладно ладно, я призываю бойню прекратить! То, что все люди без микроволновок - дремучие отсталые, мы поняли. Какие могут возражения.
Но вот на рен-тв прошу не наезжать! Как это вы не верите фактам про гмо?? Может и в захват человечества грибами не поверите?! И в подземные муравьиные цивилизации?!!! Я попрошу. Вчера ведущий там воспоминания в флакончик собирал.
Рекомендую. Очень знаете ли улучшает настроение и избавляет от сурьезности излишней 😉