Сейчас разогревала блинчики на сковородке, вспомнила про МИКРОВОЛНОВКУ. Считаю сию технику излишне бесполезной, у нас была, избавились лет 7 назад. Причины:
- занимала много места, этакий гроб на полстолешницы.
- использовалась редко. На сковородке разогреть также по времени, зато вкуснее. Блины с корочкой, котлетки 😋
- суперспособность разогреть тарелку и оставить суп холодным - мы не оценили
- по рен тв сказали, что там волны по спирали крутятся и насыщают еду гмо.
Единственное, в чем она незаменима - в приготовлении горячих бутербродов с сыром. Это да. С тех пор мы бутерброды не едим, ну будем здоровее.
А у вас есть микроволновка? Будьте с осторожнее, ходят легенды, как в секту микроволновую вступившие - в ней варят картошку и свёклу, заваривают чай 😱😱😱