Февраль, а значит скоро сеять БАКЛАЖАНЫ, я их обожаю 🤤🍆 Не знаю почему их считают капризными, у меня получаются всегда. Уже пять лет сажаю баклажан от @agrofirma_partner: Андрюша f1 и Северный Индиго f1. Правда красавчики? 🤗🍆