Где кот, где кот. Все жрет 💁🏻♀️ Вынесла сковородку курам вытряхнуть картошку, только поставила - уже на месте самый голодающий.
Кстати, с собакой Булошной сегодня случай был. Она отжала у детей конфету, съела. А это первая конфета в ее жизни 😳 Как-то не думали ранее, сладким угощать. А она начала ещё конфет выпрашивать! Вот здрасьте.
В сторис ЧП не стала оглашать. Сразу в опеку позвонят, собаке выставят кариес с диатезом. Давеча огребла уже из-за кота, мол почему картошку ест, у котиков ведь углеводы не усваиваются!! Так значит, веником гнать от картошки - так гуманнее 🤔