Проросли!!! Не зря полезла, будто чувствовала!! Стрелки, поглядите. Хотя на улице по прежнему мороз, в подполье тоже, в огурцах вон лёд. А они весну чуют 🥰
Теперь два выхода:
- оставить их в подполье, в темноте и холоде. Рост будет, но очень замедлится, можно ещё на пару месяцев затормозить.
- достать на свет и поливать, к 8 марта лицезреть бутоны 🌷🌷🌷
Как поступим?!