Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Проросли!!! Не зря полезла, будто чувствовала!! Стрелки, поглядите. Хотя на улице по прежнему мороз, в подполье тоже, в огурцах вон лёд. А они весну чуют 🥰 Теперь два выхода: - оставить их в подполье, в темноте и холоде. Рост будет, но очень замедлится, можно ещё на пару месяцев затормозить. - достать на свет и поливать, к 8 марта лицезреть бутоны 🌷🌷🌷 Как поступим?!