Доброе утро от меня и местных подхалимов. Сегодня дома, занялась уборкой в тепляке. Здесь пыльно, зимой редко тут бываем. Ноооо уж пора перебрать барахло рассадное, тюльпаны с банками в подполье попроведывать. Всем хорошего четверга ☀️