Какой день суетной, они так пролетают, я не успеваю радоваться жизни! Из неприятного, у нас к весне закончилась еда. Уток подъели всех, стегно, морковку и капусту замороженную, картошка уж к концу подходит.. Приходится все чаще навещать славное место под названием «супермаркет». Ну там где мешок денег конвертируется в три пакета вроде бы еды, которую домой принёс, все раскидал, а в холодильнике как банка засахаренного варенья проживала с плоским кетчупом - так ничего не изменилось 😏