Заехали к бабуле на обед, оладьи и салат свекольный сразу слопали, теперь ожидаем капусту. Заявлено что «хватит мясо есть, весна и пора разгружаться»
Покушаем, на тренировку будем собираться под добродушное ворчание «опять на лёд сколько можно сопли морозить и ноги ломать делать вам нечего» 🥰😄